Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Alte Getreidemühle, handsigniert, datiert Ferdinand Pamberger 1914, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58,5 cm, unter Glas, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben/bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |